Тотальный тест «Доступная среда» 2023.
    10 ноября 2023, 08:28

С 1 по 10 декабря 2023 года проводится Всероссийская акция в сфере инклюзии - Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.
    Банк России предлагает принять участие в опросе о безопасности банковских услуг.
    10 ноября 2023, 07:27

Банк России проводит опрос физических и юридических лиц на предмет безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.
    01 ноября 2023, 08:03

Обязанность по уплате имущественных налогов за несовершеннолетних возложена на их законных представителей. Несовершеннолетние лица, имеющие в собственности недвижимость, облагаемую налогом на имущество, являются налогоплательщиками вне зависимости от возраста, имущественного положения и иных критериев, а также независимо от того, используется ли ими это имущество.
    Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!».
    28 октября 2023, 08:05

В честь 30-летия Конституции РФ стартовал онлайн-конкурс для всех желающих. Участникам предлагается ответить на 10 вопросов, касающихся основных принципов и положений в Конституции Российской Федерации
    Детский телефон доверия проводит акцию «У друзей нет выходных».
    27 октября 2023, 07:28

Регистрация на Марафон «Знание.Первые».
    24 октября 2023, 08:27

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые.
    Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR.
    12 октября 2023, 08:59

К участию в проекте на безвозмездной основе приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты от 14 до 35 лет.
    Онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?».
    28 сентября 2023, 12:15

30 сентября 2023 года, учебная академия «Ukids», проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»
    Стартовал конкурс «Это у нас семейное».
    27 сентября 2023, 06:40

В России стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное» от платформы «Россия — страна возможностей».