«Заступник» для помощи детям.
    Вчера, 13:37

«Заступник» - бесплатное приложение, позволяющее ребёнку не только подать сигнал бедствия в экстренной ситуации, но и получить помощь волонтёров и экстренных служб в кратчайшие сроки.
    Родители выпускников примут участие в ЕГЭ по истории.
    20 марта 2024, 10:26

28 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ №5 в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» будет проводиться воспроизводящая процедура проведения ЕГЭ.
    Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!.
    06 марта 2024, 07:02

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи
    Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха.
    04 марта 2024, 14:40

Следующий этап проекта «Будущий профессионал».
    07 декабря 2023, 08:31

В период с 29 октября по 10 ноября старшеклассники нашей школы приняли участие в профориентационном тренинге.
    Региональный проект «Будущий профессионал».
    20 ноября 2023, 07:27

В Югре в этом году стартовал профориентационный проект «Будущий профессионал». Он призван помочь учащимся 9-х классов прийти к осознанному выбору профессии и самоопределению. Реализуется он до 2024 года по инициативе Департамента труда и занятости Югры 2021 года по 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
    Документы из Госуслуг можно распечатать и заверить в МФЦ.
    14 ноября 2023, 07:47

Иногда бывают нужны бумажные копии электронных документов из личного кабинета Госуслуг. Например, выписка из ЕГРН для получения кредита или свидетельство о временной регистрации при трудоустройстве, оформлении пенсии, записи в школу.
    Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью.
    14 ноября 2023, 07:35

Домашнее насилие – это неприемлемый уклад семейной жизни, при котором один человек готов пойти на любой шаг, чтобы сохранить контроль над другим, таким образом, поддерживая свою власть.