• Всероссийский детский центр «Смена»

Всероссийский детский центр «Смена».

Уважаемые родители!

АУ «Региональный молодежный центр» информирует о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2023 год.

Профильная смена «Технолидер», период смены с 04.11.2023 по 17.11.2023г.

Программа направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций. Включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, лидерство, командообразование.

Регистрация до 25 сентября.

Профильная смена «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры», период смены с 22.11.2023 по 05.12.2023г.

Краткая аннотация ДОП: Программа направлена на популяризацию и сохранение русского языка, распространение знаний о духовно-нравственных и культурных ценностях народов России, популяризацию народных художественных промыслов и ремесел. В рамках программы проводятся обучающие занятия, мастер-классы, встречи с гостями, тематические, творческие конкурсы, акции и др. Победители конкурсных мероприятий Фестиваля становятся лауреатами ежегодной премии «Слово в Смене», учрежденной ВДЦ «Смена». Ключевые мероприятия: фестиваль «КаштанКа», праздник «Ярмарка».

Регистрация до 23 октября.

Путевка бесплатная. Родители оплачивают только дорогу к месту лагеря и обратно. Подробная информация прописана в инструкции.

Инструкция по регистрации в ВДЦ "Смена"