• Проект "Каникулы по праву"

Уральский государственный юридический университет им. В.Ф. Яковлева проводит 6 ноября 2022 года профориентационное мероприятие для школьников "Каникулы по праву".

Проект "Каникулы по праву" позволит обучающимся получить представление о юридической профессии путем личного участия в различных интерактивных мероприятиях, а также познакомиться с одним из крупнейших юридических вузов России, пообщаться с профессорско-педагогическим составом и задать интересующие вопросы, в т.ч. связанные с поступлением в Университет.

Регистрация на мероприятие осуществляется с 12 октября по 3 ноября 2022 года. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов.