МБОУ СОШ №4
Пыть-Ях · Ханты-Мансийский автономный округ
  • Марафон доверия. 2023

    Фонд поддержки детей проводит Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023»
    Марафон доверия. 2023.

    С 28 марта по 28 апреля 2023 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Департаментом социального развития Тюменской области проводит Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023», приуроченную к Международному дню детского телефона доверия (17 мая).

    В мероприятии примут участия региональные команды добровольцев формируемые из числа детей, подростков, родителей (лиц их замещающих), а также специалистов организаций социального обслуживания, образования, молодежной политики, других организаций, работающих на территории субъектов Российской Федерации.

    Порядок участия региональных команд добровольцев определён Положением о Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie