МБОУ СОШ №4
Пыть-Ях · Ханты-Мансийский автономный округ
  • Творческий конкурс «НАШИ ГЕРОИ»

    Всероссийский конкурс монументальной патриотической скульптуры "НАШИ ГЕРОИ", организованный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и информационной поддержке Российского военно-исторического общества продолжает прием заявок.
    Творческий конкурс «НАШИ ГЕРОИ».

    Цель конкурса -   увековечивание памяти и подвига воинов, врачей, медсестер, рабочих тыла и волонтёров Донбасса и создания новых культурных символов страны. Участие в конкурсе даст десяткам новых талантов и заслуженным деятелям искусства донести своё творческое видение до всех регионов нашей Родины.

    Прием заявок на участие в конкурсе продолжится до 28 февраля 2023 года на официальном сайте проекта.

    Работы, одобренные профессиональным художественным жюри и народным голосованием на сайте Комсомольской правды, с указанием автора, описанием идеи войдут в альбом и будут являться основными претендентами для воплощения в рамках патриотических программ.

    Итоги конкурса будут подведены в апреле 2023 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie