• Всероссийская акция «Ученые – в школы»

Информируем, что в 2023 году Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России организована Всероссийская акция «Ученые – в школы» для молодых ученых и обучающихся образовательных учреждений.
    Всероссийская акция «Ученые – в школы».

Информируем, что в 2023 году Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России организована Всероссийская акция «Ученые – в школы» (далее — Акция) для молодых ученых и обучающихся образовательных учреждений.

Акция направлена на поиск и отбор талантливых лекторов, в рамках которой любой желающий молодой научный деятель может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию. Лектором может стать любой желающий, в том числе молодой ученый - педагог образовательного учреждения, в возрасте от 18 лет до 35 лет, пройдя регистрацию на сайте Акции.

Образовательные учреждения могут принять участие в Акции, зарегистрировав площадку до 1 февраля 2023 г. на сайте https://znanierussia.ru/events/uchenyj-v-shko1e-1312. Лектор, выбрав площадку, согласует дату и время выступления и проведет лекцию в очном режиме на площадке ОУ.

Контактные лица со стороны Российского общества «Знание»: старший продюсер Дарья Викторовна Кудрявцева, 8(915)357-46-83, d.kudryavtseva@znanierussia.ru.