Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью.
    14 ноября 2023, 07:35

Домашнее насилие – это неприемлемый уклад семейной жизни, при котором один человек готов пойти на любой шаг, чтобы сохранить контроль над другим, таким образом, поддерживая свою власть.
    Прямая трансляция Знание.ТВ.
    11 ноября 2023, 05:56

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Тотальный тест «Доступная среда» 2023.
    10 ноября 2023, 08:28

С 1 по 10 декабря 2023 года проводится Всероссийская акция в сфере инклюзии - Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.
    Банк России предлагает принять участие в опросе о безопасности банковских услуг.
    10 ноября 2023, 07:27

Банк России проводит опрос физических и юридических лиц на предмет безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.
    01 ноября 2023, 08:03

Обязанность по уплате имущественных налогов за несовершеннолетних возложена на их законных представителей. Несовершеннолетние лица, имеющие в собственности недвижимость, облагаемую налогом на имущество, являются налогоплательщиками вне зависимости от возраста, имущественного положения и иных критериев, а также независимо от того, используется ли ими это имущество.
    Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!».
    28 октября 2023, 08:05

В честь 30-летия Конституции РФ стартовал онлайн-конкурс для всех желающих. Участникам предлагается ответить на 10 вопросов, касающихся основных принципов и положений в Конституции Российской Федерации
    Детский телефон доверия проводит акцию «У друзей нет выходных».
    27 октября 2023, 07:28

Регистрация на Марафон «Знание.Первые».
    24 октября 2023, 08:27

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые.
    Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR.
    12 октября 2023, 08:59

К участию в проекте на безвозмездной основе приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты от 14 до 35 лет.
    Онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?».
    28 сентября 2023, 12:15

30 сентября 2023 года, учебная академия «Ukids», проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»