Родители выпускников примут участие в ЕГЭ по истории.
    20 марта 2024, 10:26

28 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ №5 в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» будет проводиться воспроизводящая процедура проведения ЕГЭ.
    Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!.
    06 марта 2024, 07:02

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи
    Прямая трансляция Знание.ТВ.
    11 ноября 2023, 05:56

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    01 ноября 2023, 08:03

Обязанность по уплате имущественных налогов за несовершеннолетних возложена на их законных представителей. Несовершеннолетние лица, имеющие в собственности недвижимость, облагаемую налогом на имущество, являются налогоплательщиками вне зависимости от возраста, имущественного положения и иных критериев, а также независимо от того, используется ли ими это имущество.
    Онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?».
    28 сентября 2023, 12:15

30 сентября 2023 года, учебная академия «Ukids», проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»