• Открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ»

Открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ».

В рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация:

1. Шоу профессий «Натуральный продукт», направленного на знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли, 08.12.2020 в 11:00 по московскому времени;
    1. Шоу профессий «Поехали», направленного на знакомство школьников с профессиями космической отрасли, 10.12.2020 в 11:00 по московскому времени.

Трансляция уроков будет проводиться на официальном сайте проекта в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу https://открытыеуроки.рф а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».