Документы из Госуслуг можно распечатать и заверить в МФЦ.
    14 ноября 2023, 07:47

Иногда бывают нужны бумажные копии электронных документов из личного кабинета Госуслуг. Например, выписка из ЕГРН для получения кредита или свидетельство о временной регистрации при трудоустройстве, оформлении пенсии, записи в школу.
    Меры социальной поддержки населения Ханты-Мансийского Автономного Округа — Югры.
    12 апреля 2023, 07:12

В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов Депсоцразвития Югры совместно со специалистами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов.
    Акция "Тревога. Как быть?".
    14 ноября 2022, 13:29

С 1 по 30 ноября 2022 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО - Югре проводит акцию «Тревога. Как быть?»